Форум жителей ВЖК "Богородский"

Независимый форум высотного жилого комплекса "Богородский" г.Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, м.Бульвар Рокоссовского
Текущее время: 14 июл 2020, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

SMS-пожертвование на номер 6162

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Почему вы не присоединились к группе
1. Cчитаю нет необходимости в решении проблем так как и проблем нет 0%  0%  [ 0 ]
2. Проблемы есть, но никто и никогда их не решит так что беспокоиться не о чем 20%  20%  [ 4 ]
3. Проблемы надо решать только самим, чтобы никому не платить (лично готов(а) броситься на амбразуры ради всех вас или знаю человека который готов(а)) 5%  5%  [ 1 ]
4. Испытываю личную неприязнь к Шумеру (его ник не нравится и стилистика общения, а может он агент УК, Монарха или Госдепа) 30%  30%  [ 6 ]
5. Это расходы, а я и так еле- еле концы свожу. 10%  10%  [ 2 ]
6. Моя хата с краю (все и так за меня сделаете. Тратиться не придется) 0%  0%  [ 0 ]
7. Страшно блинн, а вдруг меня УК накажет 0%  0%  [ 0 ]
8. Другая причина (ниже в теме отписался(ась)) 35%  35%  [ 7 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОКА почему ты не записался добровольцем
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:06 
Старожил

Благодарил (а): 27 раз.
Блок: В
Корпус: 6
Этаж: 0
Квартира: 0
Пункты репутации: 3
Дорогои соседи,

Что-то наша группа формируется как-то очень вяло.

Создал голосовалку что бы понять и чём проблема. Не сочтите за труд проголосовать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОКА почему ты не записался добровол
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:17 
Старожил

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 6
...агент Госдепа...
SergeyR жжет напалмом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ставлю 0,5 Hennessy, что пункт 7 будет лидером!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОКА почему ты не записался добровол
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:26 
Старожил

Изображения: 26
Благодарил (а): 574 раз.
Блок: А
Пункты репутации: 12
А где же пункт "уже почти доброволец, вот только вещмешок с сухарями, котелком и фляжкой жена соберет"? ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:29 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 13 раз.
Блок: Б
Корпус: 5
Этаж: 12
Пункты репутации: 4
Я ставлю на пункт 2, т.к. это обо всем в нашей любимой стране.
на 7 ставить не стоит, т.к признаться в наличии страха себе/психологу/форумчанам - это надо быть сильной личностью (а такие думаю написали на мэйл несмотря на жесткий стиль общения и призыв к конкретике).
Ну либо п.4, т.к. личной ненависти и гнева много сейчас, и Вам, Шумер, тут некоторые бы влепили пару десятков розг, а то и просто "двушечку" (шутка). Такие нынче времена...
Но учитывая общую вялось (даже в голосовалке про наличие а/м всего 130 чел отписалось), здесь едва 50 голосов наберется...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:34 
Старожил

caravel писал(а):
А где же пункт "уже почти доброволец, вот только вещмешок с сухарями, котелком и фляжкой жена соберет"? ;)

Думал и про такой пункт, но потом решил что нельзя быть "немножко беременной" и либо человек в группе либо одно из восьми :)

Можно ещё пункт - "меня всё устраивает, я сотрудник УК" :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:39 
Старожил

Kirilloff писал(а):
Я ставлю на пункт 2, т.к. это обо всем в нашей любимой стране.
на 7 ставить не стоит, т.к признаться в наличии страха себе/психологу/форумчанам - это надо быть сильной личностью (а такие думаю написали на мэйл несмотря на жесткий стиль общения и призыв к конкретике).
Ну либо п.4, т.к. личной ненависти и гнева много сейчас, и Вам, Шумер, тут некоторые бы влепили пару десятков розг, а то и просто "двушечку" (шутка). Такие нынче времена...
Но учитывая общую вялось (даже в голосовалке про наличие а/м всего 130 чел отписалось), здесь едва 50 голосов наберется...

Ну если выиграет пункт 4 - можно запустить новую голосовалку: а кого бы Вы хотели видеть во главе ИГ-2; причём насколько я понимаю Шумеру лавры Навального в нашем маленьком ЖК не очень то нужны и если его кандидатура будет главным препятствием на пути формирования группы мы попросим его сменить ник :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:40 
Старожил

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 6
Kirilloff писал(а):
... а то и просто "двушечку" (шутка)...

Вспомнился анекдот:
Сидят два боксера-в СИЗО.
Один говорит: "Вчера прихожу пораньше с тренеровки и застаю жену с типом каким-то.
Беру его за кадык, как дам ему с левой - он через балкон и на улицу. И вот я тут.
Другой: "Не поверишь-такая же фигня, ну он (любовник, только здоровый) встает, а я ему серией-снизу,
сбоку, с левой, с правой, а он стоит! ... но чувствую - по очкам выигрываю!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:46 
Старожил

Благодарил (а): 451 раз.
Корпус: 8
Этаж: 4
Пункты репутации: 19
Как по мне, так у нас социально-пассивное население. Исторически так сложилось, партия решала всё за всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:48 
Старожил

Да но я грешным делом надеялся что люди покупающие квартиры на СВОИ деньги (в принципе не маленькие деньги), отличаются в лучшую сторону.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:26 
Старожил

Изображения: 1
Благодарил (а): 299 раз.
Пункты репутации: 18
Я просто не доверяю Шумеру. И дело не в его нике, а в стилистике изложения, в его данных - квартира в блоке В, а зарегистрирован в июле 2012, нет информации о блоке и этаже, раньше молчал, а тут разошелся и т.п.
Я не утверждаю, что он аферист, что у него должна быть вся инфа в профиле и т.п., но вся совокупность этих признаков меня смущает.

p.s. никого не боюсь (УК в том числе) - вообще бредовый пункт :):):)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа